Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Articles similaires
BOSTONSIMPLUS
120 ml, solution
22.50
18.75 / 100 ml
AOSEPTliq fl 360 ml
360 ml, flacon, liquide
25.50
7.08 / 100 ml
AOSEPTliq avec HydraGlyde 360 ml
360 ml, liquide, avec HydraGlyde
25.95
7.21 / 100 ml
MENICAREAll in One
250 ml, solution
25.50
10.20 / 100 ml
LENS PLUSOcuPure solution saline
120 ml, flacon, solution
11.20
9.33 / 100 ml
BOSTONcleaner
30 ml, flacon, liquide
14.20
47.33 / 100 ml
BLINKIntensive Plus
10 ml, flacon, gouttes ophtalmiques
22.95
229.50 / 100 ml
LENS PLUSOcuPure solution saline
360 ml, flacon, solution
17.90
4.97 / 100 ml
AOSEPTliq fl 360 ml
2 × 360 ml, flacon, liquide
54.95
7.63 / 100 ml
AOSEPTliq fl 360 ml
4 × 360 ml, flacon, liquide
79.95
5.55 / 100 ml
CONTOPHARMAsimply one Universal Comfort
360 ml, solution
19.95
5.54 / 100 ml
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination
300 ml, flacon, solution
21.95
7.32 / 100 ml
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination