Nous procédons actuellement à quelques adaptations logicielles. Par conséquent, cet article est temporairement disponible uniquement par envoi postal. Le délai de livraison habituel peut également être légèrement plus long. Pendant cette période, les commandes bénéficient déjà de la livraison gratuite à partir de CHF 25 d’achat.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
AOSEPTliq avec HydraGlyde 360 ml
360 ml, liquide, avec HydraGlyde
20.75
au lieu de 25.95
5.76 / 100 ml
Promotion en ligne
AOSEPTliq fl 360 ml
4 × 360 ml, flacon, liquide
63.95
au lieu de 79.95
4.44 / 100 ml
Promotion en ligne
AOSEPTliq avec HydraGlyde fl 360 ml
2 × 360 ml, flacon, liquide, avec HydraGlyde
39.95
au lieu de 49.95
5.55 / 100 ml
Promotion en ligne
AOSEPTliq fl 360 ml
360 ml, flacon, liquide
20.40
au lieu de 25.50
5.67 / 100 ml
Promotion en ligne
AOSEPTliq avec HydraGlyde 90 ml
90 ml, liquide, avec HydraGlyde
10.35
au lieu de 12.95
11.50 / 100 ml
Promotion en ligne
AOSEPTliq fl 360 ml
2 × 360 ml, flacon, liquide
43.95
au lieu de 54.95
6.10 / 100 ml
Promotion en ligne
BAUSCH LOMBMultiPlus
360 ml
19.95
au lieu de 21.95
5.54 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LENSILUXSolution saline
360 ml, flacon, solution, (nouveau)
4.95
au lieu de 6.20
1.38 / 100 ml
Promotion en ligne
LIVSANESolution tout-en-un
360 ml, flacon, solution, pour lentilles de contact
18.35
au lieu de 22.95
5.10 / 100 ml
Promotion en ligne
BAUSCH LOMBMPS Multi Purpose Solution
360 ml, solution
19.95
au lieu de 21.95
5.54 / 100 ml
Promotion en ligne
LENS PLUSOcuPure solution saline
360 ml, flacon, solution
14.30
au lieu de 17.90
3.97 / 100 ml
Promotion en ligne
CONTOPHARMAi-clean! solution de nettoyage
30 ml, flacon, solution
11.15
au lieu de 13.95
37.17 / 100 ml
Promotion en ligne
BAUSCH LOMBMultiPlus
2 × 360 ml, twin box
33.55
au lieu de 36.95
4.66 / 100 ml
Promotion en ligne
CONTOPHARMAsolution de conservation et de rinçage i-comfort!