Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Nocif en cas d'ingestion.
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Provoque des lésion oculaires graves.
Toxique pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
AromalifeAROLE
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
22.95
229.50 / 100 ml
Aromalifepamplemousse
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
22.50
225.– / 100 ml
Aromalifeeucalyptus radiata
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
19.20
192.– / 100 ml
Aromalifecitron
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
12.50
125.– / 100 ml
Aromalifementhe poivrée
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
19.70
197.– / 100 ml
Puressentielravintsara
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
22.50
225.– / 100 ml
Aromalifearbre à thé
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
16.95
169.50 / 100 ml
Aromalifeorange sanguine
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
11.20
112.– / 100 ml
Aromalifepin nain
10 ml, huile essentielle, BIO
19.20
192.– / 100 ml
Aromalifeorange douce
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
9.95
99.50 / 100 ml
Aromalifeeucalyptus citro
10 ml, huile essentielle, BIO
9.95
99.50 / 100 ml
Aromalifesapin blanc
5 ml, flacon, huile essentielle, Schweiz BIO
17.50
350.– / 100 ml
Aromalifebergamote
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
22.95
229.50 / 100 ml
Aromalifearole
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO plantes sauvages