Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Liquide et vapeurs inflammables.
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Provoques une irritation cutanée.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Toxique pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
Aromalifeoregano
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
14.80
au lieu de 18.50
148.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielravintsara
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
18.–
au lieu de 22.50
180.– / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifeneroli 10%
5 ml, huile essentielle, BIO
18.–
au lieu de 22.50
360.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielarbre à thé / Tea tree
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
12.75
au lieu de 15.95
127.50 / 100 ml
Promotion en ligne
PuressentielRomarin à cinéole
10 ml, huile essentielle, bio
15.95
au lieu de 19.95
159.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaVanille extrait
5 ml, flacon, huile essentielle, bio
17.20
au lieu de 21.50
344.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentiellavande vraie officinale
10 ml, huile essentielle, bio
15.15
au lieu de 18.95
151.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaPin cimbre arve
5 ml, flacon, huile essentielle, bio plante sauvages
7.95
au lieu de 9.95
159.– / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
FarfallaEucalyptus globulus
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, bio