Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Liquide et vapeurs inflammables.
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Provoques une irritation cutanée.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Toxique pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
Aromasancomplexe diffuseur
20 ml, flacon, huile essentielle, relax
18.95
94.75 / 100 ml
Aromasancomplexe diffuseur
20 ml, huile essentielle, zeste d'évasion
22.50
112.50 / 100 ml
FarfallaFumigation
20 g, encens 1ère qualité
24.95
124.75 / 100 g
Aromasanmélange pour diffuseur
20 ml, huile, fraîcheur & dynamisme
22.50
112.50 / 100 ml
SANAYAaromatique & fleurs de Bach
100 ml, spray, spray, Sleep Well bio
29.50
29.50 / 100 ml
Aromasandiffuseur ultrasonique
1 pièce, carton, KWIK noir
49.95
49.95 / 1 pièce
Aromasandiffuseur ultrasonique
1 pièce, carton, KWIK gris
49.95
49.95 / 1 pièce
SKYVELLsupport mural
1 pièce, box, pour home gel
7.40
7.40 / 1 pièce
ESSENCE OF NATUREClassic Room Aroma Sticks
50 ml, Amber & Wood
12.50
25.– / 100 ml
Aromasancomplexe diffuseur
20 ml, huile essentielle, zeste de lune
22.50
112.50 / 100 ml
Aromasancomplexe diffuseur
20 ml, flacon, huile essentielle, zeste des tropiques