Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
BATH STORIESwave of energy sach 60 g
3 × 60 g, sachet, wave of energy
7.10
3.94 / 100 g
BATH STORIEStouch of soul sach 60 g
3 × 60 g, sachet, touch of soul
7.10
3.94 / 100 g
BATH STORIESsoul of passion sach 60 g
3 × 60 g, sachet, soul of passion
7.10
3.94 / 100 g
BATH STORIESsecrets of moon sach 60 g
3 × 60 g, sachet, secrets of moon
7.10
3.94 / 100 g
ZECHSTEINflakes de magnésium
500 g, sachet
14.20
2.84 / 100 g
NUTREXINbain basique
6 × 60 g, sachet, vital
27.50
7.64 / 100 g
ADLERbains de base
400 g
42.95
10.74 / 100 g
Dermaselsel de bain
400 g, sachet, lait & miel
7.60
1.90 / 100 g
Envoi uniquement
HEIDAKbain aux fleurs de foin
2.5 kg
92.95
3.72 / 100 g
HEIDAKbain réchauffant
2.5 kg
125.–
5.– / 100 g
Yunohanacristaux de bains
300 g, sachet, issus des volcans bain basique pH nature