Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Forme
granulés
Effet (peau)
relaxant
Articles similaires
BonnevilleBicarbonate
1 kg, boîte
14.20
1.42 / 100 g
BIOKOSMABain moussant rêve de montagne
25 ml, sachet, Miel gentiane BIO
3.60
14.40 / 100 ml
ZECHSTEINflakes de magnésium
500 g, sachet
14.20
2.84 / 100 g
BonnevilleSel de bain de la mer morte
1 kg, sachet
10.50
1.05 / 100 g
Niveabain de soin
750 ml, flacon, care & relax (n)
12.20
1.63 / 100 ml
Yunohanacristaux de bains
300 g, sachet, issus des volcans bain basique pH nature
29.95
9.98 / 100 g
DS PARSel de bain naturel
1.6 kg, Poudre pour application cutanée, de la mer morte