Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Découvrez le rouge à lèvres Joli Rouge Satin de Clarins pour des couleurs intenses et durables avec une finition soyeuse intemporelle. Notre formule hydratante associe des extraits de plantes purs à des pigments puissants qui glissent doucement sur les lèvres, assurant une couleur impeccable pendant des heures. Enrichi en huile de mangue apaisante et en herbe des marais biologique, ce rouge à lèvres crémeux hydrate vos lèvres, les nourrit et leur donne un effet volumineux. Disponible dans une variété de nuances époustouflantes !
Articles similaires
LancômeL'Absolu Rouge Intimatte
3.4 g, R25 505
39.95
au lieu de 49.95
1175.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeL'Absolu Rouge Intimatte
3.4 g, R25 101
39.95
au lieu de 49.95
1175.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 15
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 6
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLAR Drama Matte
3.6 g, R24 505
39.95
au lieu de 49.95
1109.72 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLARINSJoli Rouge Satin
3.5 g, No 737
35.95
au lieu de 44.95
1027.14 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 5
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 11
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeL'Absolu Rouge Cream
3.4 g, stick, 1-Universelle
39.95
au lieu de 49.95
1175.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeL'Absolu Rouge Intimatte
3.4 g, R25 247
39.95
au lieu de 49.95
1175.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 14
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeL'Absolu Rouge Cream
3.4 g, stick, 250-Tendre-Mirage
39.95
au lieu de 49.95
1175.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLAR Drama Matte
3.6 g, R24 336
39.95
au lieu de 49.95
1109.72 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 13
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLip Idole Butterglow
3 g, 21
39.95
au lieu de 49.95
1331.67 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 3
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentLoveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift
3.2 g, 204
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentLoveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift