Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Articles similaires
COMPEEDpansement cors
10 pièces, box, medium
9.55
au lieu de 11.95
0.96 / 1 pièce
Promotion en ligne
Hansaplastpansements pour cors
8 pièces
5.55
au lieu de 6.95
0.69 / 1 pièce
Promotion en ligne
Retrait uniquement
EXCILORVerrues Duo Power Pen
1 pièce, applicateur
31.95
au lieu de 39.95
31.95 / 1 pièce
Promotion en ligne
WARTNERcryothérapie verrues + verrues plantaires
50 ml, spray, Solution pour pulvérisation cutanée
25.55
au lieu de 31.95
51.10 / 100 ml
Promotion en ligne
Retrait uniquement
SCHOLLstylo pour le traitement de verrues vulgaires et de verrues plantaires
2 g, verrues vulg pant
29.55
au lieu de 36.95
1477.50 / 100 g
Promotion en ligne
ENDWARTSsolution verrucide
5 ml, flacon, Solution pour application cutanée
23.15
au lieu de 28.95
463.– / 100 ml
Promotion en ligne
Retrait uniquement
WORTIECOOL Traitement contre les verrues vulgaires et plantaires
50 ml, Solution pour pulvérisation cutanée
27.95
au lieu de 34.95
55.90 / 100 ml
Promotion en ligne
Retrait uniquement
LIVSANEpansement pour les cors
6 pièces
5.10
au lieu de 6.40
0.85 / 1 pièce
Promotion en ligne
SCHOLLFreeze Traitement cryogénique contre les verrues