Nous procédons actuellement à quelques adaptations logicielles. Par conséquent, cet article est temporairement disponible uniquement par envoi postal. Le délai de livraison habituel peut également être légèrement plus long. Pendant cette période, les commandes bénéficient déjà de la livraison gratuite à partir de CHF 25 d’achat.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
MYLIFEPura solution de contrôle
4 ml, normal
12.50
312.50 / 100 ml
CONTOURsolution de contrôle
2.5 ml, high
18.90
756.– / 100 ml
MYLIFEUnio solution de contrôle
4 ml, normal
12.70
317.50 / 100 ml
CONTOURsolution de contrôle
2.5 ml, low
13.90
556.– / 100 ml
ABBOTTLite électrodes de dosage de la glycémie
100 pièces
62.–
0.62 / 1 pièce
ABBOTTThermal Printer Labels
1 pièce
23.95
23.95 / 1 pièce
MYLIFEPura solution de contrôle
2 × 4 ml, basse/haute
21.50
268.75 / 100 ml
CONTOURlecteur de glycémie
1 pièce
58.45
58.45 / 1 pièce
MYLIFEPura lecteur de glycémie kit
1 pièce, mmol/L
58.45
58.45 / 1 pièce
MYLIFEPura bandelettes de test
50 pièces
39.95
0.80 / 1 pièce
MYLIFEPura bandelettes de test
100 pièces
69.95
0.70 / 1 pièce
Envoi uniquement
ABBOTTLibre 3 lecteur
1 pièce
96.95
96.95 / 1 pièce
ABBOTTLibre 3 PLUS capteur
1 pièce, 15 jours
85.–
85.– / 1 pièce
Retrait uniquement
MYLIFEUnio solution de contrôle
4 ml, haute
13.20
330.– / 100 ml
CONTOUR(IP-GAX) bandelettes réactives
50 pièces
31.–
0.62 / 1 pièce
ABBOTTFreedom Lite système surveillance glycémie set