Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
MORGAthé de cynorrhodon
20 pièces, sachet, avec pelliante bio bourgeon
4.30
0.22 / 1 pièce
DIXASauge feuilles
90 g, DIX BIO coupées
13.20
14.67 / 100 g
DIXAFenouil doux
200 g, DIX BIO entier
9.95
4.98 / 100 g
DIXAHoublon
150 g, DIX coupé
25.95
17.30 / 100 g
PUKKAPfefferminz & Süssholz thé
20 pièces, sachet, bio
7.20
0.36 / 1 pièce
YOGI TEAThé Bonne soirée
17 × 1.7 g, sachet
4.95
17.13 / 100 g
MORGAthé de thym
20 pièces, sachet, avec pelliante bio bourgeon
3.40
0.17 / 1 pièce
DIXATilleul écorce
90 g, sachet, BIO coupé
10.95
12.17 / 100 g
MORGAthé de rooibos
20 pièces, sachet, avec pelliante bio fairtrade bourgeon
3.40
0.17 / 1 pièce
SONNENTORthé cynorrhodon hibiscus
18 × 3 g, sachet, BIO
7.40
13.70 / 100 g
DIXAOranger pétales épanouies
70 g, sachet, BIO entières tamisées
17.95
25.64 / 100 g
SIROCCOboîte thé medium
35 g, boîte, Wellness Tea Relax
21.80
62.29 / 100 g
DIXAEpilobe petites fleurs herbe
70 g, coupée
9.95
14.21 / 100 g
PUKKACamomille Vanille & Miel de Manuka thé
20 pièces, sachet, bio
7.20
0.36 / 1 pièce
DIXAIspaghula semences pelures
170 g, DIX BIO entières
9.50
5.59 / 100 g
PANDA TEAinfusion
28 pièces, sachet, night cleanse légèreté & équilibre