Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Provoques une irritation cutanée.
Provoque des lésion oculaires graves.
Articles similaires
ECOVEREssential Vaisselle liquide
0.95 l, liquide, citron
8.50
0.89 / 100 ml
ECOVEREssential tablettes
0.5 kg, lave-vaisselle
11.50
2.30 / 100 g
ECOVERZero liquide vaisselle
450 ml, flacon
4.70
1.04 / 100 ml
L'ARBRE VERTrecharge gel lave-vaisselle écologique