30 g, sachet, bio banane framboise betterave rouge
2.95
9.83 / 100 g
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
NESTLECrazy Fruits
110 g, sachet, 12 mois
1.95
1.77 / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants
30 g, sachet, bio maïs fromage
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits
100 g, sachet, bio myrtille banane riz
2.40
2.40 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits
100 g, sachet, bio mangue pêche banane
2.40
2.40 / 100 g
FRUCHTBARétoiles
70 g, sachet, bio au fromage
4.70
6.71 / 100 g
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen
90 g, sachet, bio mit Dinkel
4.60
5.11 / 100 g
BebaBio 2
800 g, boîte, après 6 mois
27.95
3.49 / 100 g
NESTLEBouillie lactée
450 g, poudre, mangue banane & céréales complètes 6 mois
9.40
2.09 / 100 g
NESTLEbouillie pour bébés 8 céréales
160 g, 6 mois
3.50
2.19 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche
6 × 22 g, bio Dinkel Blaubeere Apfel
6.80
5.15 / 100 g
HOLLEBio-Minis
100 g, sachet, banane orange
4.95
4.95 / 100 g
HOLLEBio 1-2-3 Laugen Snack
80 g, sachet
2.80
3.50 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits
120 g, sachet, bio cerise banane
2.60
2.17 / 100 g
BIMBOSANBio-7
300 g, sachet, poudre, recharge
9.95
3.32 / 100 g
FRUCHTBARbouillie de fruits
120 g, sachet, bio avoine fraise banane
2.10
1.75 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants
15 g, sachet, bio fraise pomme
4.20
28.– / 100 g
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales
6 × 23 g, bio fraise pomme avoine
6.80
4.93 / 100 g
FRUCHTBARmini-baguettes
90 g, sachet, bio avec beurre
4.60
5.11 / 100 g
HOLLEbouillie semoule
250 g, bio
5.95
2.38 / 100 g
NESTLEBouillie lactée
450 g, poudre, framboise banane & céréales complètes 6 mois