Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
BLOXAPHTEOral Care
20 ml, flacon, Solution pour pulvérisation buccale
15.20
76.– / 100 ml
GENGIGELgel tb 20 ml
20 ml, tube, gel
17.95
89.75 / 100 ml
GENGIGELbain de bouche
150 ml, flacon, liquide
17.95
11.97 / 100 ml
CURASEPTAFTE RAPID DNA bain de bouche
125 ml, solution, anglais/italien
19.20
15.36 / 100 ml
Envoi uniquement
BLOXAPHTEOral Care Bain de Bouche
100 ml, flacon, Solution buccale
15.20
15.20 / 100 ml
BLOXAPHTEOral Care Junior
15 ml, tube, Gel buccal
15.20
101.33 / 100 ml
BLOXAPHTEOral Care gel de bouche
15 ml, tube, Gel buccal
15.20
101.33 / 100 ml
CURASEPTAFTE RAPID DNA
10 ml, gel, anglais/italien
13.95
139.50 / 100 ml
Envoi uniquement
PRONTORALrinçage de bouche
250 ml, solution
21.95
8.78 / 100 ml
Retrait uniquement
CURASEPTADS Periodontal Gel 1 %
30 ml, tube, gel
13.90
46.33 / 100 ml
Retrait uniquement
SENSODYNEClinical Repair dentifrice
75 ml, tube, pâte
9.95
13.27 / 100 ml
GUMHydral spray humectant
50 ml, spray, Solution pour pulvérisation cutanée
10.70
21.40 / 100 ml
Envoi uniquement
XYLIMELTSpastilles adhérentes pour la bouche sèche
40 pièces, Comprimé, menthe douce
26.95
0.67 / 1 pièce
XYLIMELTSpastilles adhérentes pour la bouche sèche
40 pièces, blister, fruits rouges
25.50
0.64 / 1 pièce
XYLIMELTSpastilles adhérentes pour la bouche sèche