Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Articles similaires
MIRADENTprotho brush de luxe
1 pièce, brosse à dents prothèse bleu
7.40
7.40 / 1 pièce
Envoi uniquement
COREGAcrème adhésive
40 g, tube, crème, fixation forte + frais
7.80
19.50 / 100 g
COREGAcrème adhésive
40 g, tube, crème, fixation forte + protection
7.80
19.50 / 100 g
PROTEFIXcoussins adhésifs
30 pièces, mâchoire supér
10.70
0.36 / 1 pièce
PROTEFIXcrème adhésive
40 ml, tube, crème, extra forte
10.70
26.75 / 100 ml
FITTYDENTComprimés nettoyants
32 pièces, carton, comprimé
10.95
0.34 / 1 pièce
Retrait uniquement
KUKIDENTcrème adhésive complete
47 g, tube, crème, extra fraîche
7.70
16.38 / 100 g
KUKIDENTplus barrière
40 g, fresh
9.60
24.– / 100 g
PROTEFIXcoussins adhésifs
30 pièces, mâchoire inférieur
10.70
0.36 / 1 pièce
COREGArapid
66 pièces, tabs
8.95
0.14 / 1 pièce
KUKIDENTcrème adhésive plus
40 g, crème, mordant imbattable
9.70
24.25 / 100 g
FITTYDENTCoussinets adhésifs
15 pièces
12.50
0.83 / 1 pièce
SEMADENIrécipient dentier
1 pièce, 80/90mm, polypropylène
4.40
4.40 / 1 pièce
KUKIDENTcrème adhésive complete
47 g, tube, crème, original menthe
7.70
16.38 / 100 g
CURAPROXAligner Foam
40 ml, mousse
19.95
49.88 / 100 ml
LIVSANEComprimés nettoyants pour prothèses dentaires