Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Provoques une irritation cutanée.
Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
Puressentiellavande vraie officinale
10 ml, huile essentielle, bio
15.15
au lieu de 18.95
151.50 / 100 ml
Promotion en ligne
PuressentielLavande aspic
10 ml, huile essentielle, bio
18.–
au lieu de 22.50
180.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaOrange sanguine
10 ml, huile essentielle, bio
7.80
au lieu de 9.80
78.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaLavande fine
10 ml, Solution pour application cutanée, bio Grand Cru
14.35
au lieu de 17.95
143.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaOrange douce
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
7.95
au lieu de 9.95
79.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielravintsara
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
18.–
au lieu de 22.50
180.– / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifeoregano
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
14.80
au lieu de 18.50
148.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielmenthe poivrée
10 ml, huile essentielle, bio
12.75
au lieu de 15.95
127.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielarbre à thé / Tea tree
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
12.75
au lieu de 15.95
127.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentieleucalyptus radié
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
12.55
au lieu de 15.70
125.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaMenthe poivrée
10 ml, huile essentielle, bio Grand Cru
12.75
au lieu de 15.95
127.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifeneroli 10%
5 ml, huile essentielle, BIO
18.–
au lieu de 22.50
360.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaEucalyptus globulus
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, bio
7.–
au lieu de 8.80
70.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielpetit grain bigarade
10 ml, huile essentielle, bio
14.95
au lieu de 18.70
149.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
FarfallaCitronella à géraniol chemotyp
10 ml, huile essentielle, bio Grand Cru
7.95
au lieu de 9.95
79.50 / 100 ml
Promotion en ligne
PuressentielRomarin à cinéole
10 ml, huile essentielle, bio
15.95
au lieu de 19.95
159.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaTea-tree
10 ml, huile essentielle, bio plantes sauvages Grand Cru
11.95
au lieu de 14.95
119.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaPatchouli
5 ml, huile essentielle, bio Grand Cru
9.55
au lieu de 11.95
191.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaPin cimbre arve
5 ml, flacon, huile essentielle, bio plante sauvages