Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Liquide et vapeurs très inflammables.
Provoque une sévère irritation des yeux.
Peut provoquer somnolence ou vertiges.
Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Utilisez les biocides avec précaution. Lisez toujours l'étiquette et les informations sur le produit avant de l'utiliser.
Articles similaires
HOPIRUBdésinfect des mains
100 ml, flacon oval, liquide, WHO
4.05
au lieu de 5.10
4.05 / 100 ml
Promotion en ligne
SOFTA-MANdésinfection des mains
100 ml, liquide, alcool sans parfum
4.20
au lieu de 5.30
4.20 / 100 ml
Promotion en ligne
PANTASEPTvapo pistolet
1 pièce, pour flacon 1lt blanc
4.70
au lieu de 5.90
4.70 / 1 pièce
Promotion en ligne
B. BRAUNChlorhexidine 2 %
100 ml, incolore
5.80
au lieu de 7.30
5.80 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
STERILLIUMgel CH 100 ml
100 ml, gel, CH
5.55
au lieu de 6.95
5.55 / 100 ml
Promotion en ligne
PRONTODERMmousse
200 ml, mousse
16.75
au lieu de 20.95
8.38 / 100 ml
Promotion en ligne
Retrait uniquement
STERILLIUMmed désinfectant des mains
100 ml, liquide, CH
5.20
au lieu de 6.50
5.20 / 100 ml
Promotion en ligne
HAANHand Sanitizer
30 ml, Soothing Lavender
4.75
au lieu de 5.95
15.83 / 100 ml
Promotion en ligne
STERILLIUMliq pure 100 ml
100 ml, liquide, pure
6.60
6.60 / 100 ml
Envoi uniquement
STERILLIUMgel CH 100 ml
10 × 100 ml, gel, CH
55.60
au lieu de 69.50
5.56 / 100 ml
Promotion en ligne
SOFTA-MANdésinfection des mains
100 ml, flacon, liquide, alcoolique
3.50
au lieu de 4.40
3.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Bode1-fois adaptateur pour gants
1 pièce
43.95
au lieu de 54.95
43.95 / 1 pièce
Promotion en ligne
SOGLIOSpray pour le mains
100 ml, flacon, spray
9.55
au lieu de 11.95
9.55 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielassainissant lotion antibactérienne
25 ml, spray, lotion, mains et surfaces
4.75
au lieu de 5.95
19.– / 100 ml
Promotion en ligne
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains
500 ml, distributeur, gel, Tropical Grapefruit
13.20
au lieu de 16.50
2.64 / 100 ml
Promotion en ligne
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains
500 ml, distributeur, gel, Fresh Lemon
16.50
3.30 / 100 ml
SCHUELKEpompe vaporisateur
1 pièce, standard pour 500ml / 1lt
3.50
au lieu de 4.40
3.50 / 1 pièce
Promotion en ligne
Puressentielassainissant lotion antibactérienne
250 ml, spray, lotion, mains et surfaces
18.–
au lieu de 22.50
7.20 / 100 ml
Promotion en ligne
Liscoseptdésinfectant mains
100 ml, flacon, liquide, lavande avec clapet de fermeture