Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Végane
Sans parabènes
Sans silicones
Effet (cheveux)
volumisant
Détails
Danger
Aérosol extrêmement inflammable.
Récipient sous pression: peut éclater sous l'effet de la chaleur.
Articles similaires
Invisibobblehair styling spray coiffant
150 ml, spray aérosol, aérosol, heat protection
7.50
5.– / 100 ml
Invisibobblehair styling mousse coiffante
150 ml, spray aérosol, mousse, extra volume
5.95
3.97 / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, extreme hold
7.20
2.88 / 100 ml
Invisibobblehair styling crème coiffante
100 ml, tube, crème, 5en1
6.95
6.95 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease spray coiffant boucles couture
200 ml, spray
16.95
8.48 / 100 ml
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, fixation extra forte
8.30
3.32 / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, ultra strong
7.20
2.88 / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, soin color
7.20
2.88 / 100 ml
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, fixation normale
8.30
3.32 / 100 ml
STUDIO LINEinvis fx micro spray
250 ml, gel, ultra fort
9.60
3.84 / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, volume soin
7.20
2.88 / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, mousse, soin & fixation
7.20
2.88 / 100 ml
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, non parfumé normale