Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Articles similaires
SANYTOLdésinfectant salle de bains
500 ml, spray
7.90
1.58 / 100 ml
Envoi uniquement
L'ARBRE VERTnettoyant salle de bain
740 ml, flacon, liquide, recharge
4.95
0.67 / 100 ml
VEPOCALCWC gel détartrant
750 ml, flacon, gel, extra-fort ménage les métaux fraîcheur hygiénique
12.20
1.63 / 100 ml
DUCKIESverde lingettes WC humides
30 pièces
2.90
0.10 / 1 pièce
VEPOCHROMéclat nacré nettoyant bain
300 ml, flacon
12.50
4.17 / 100 ml
VEPOCALCWC détartrant + antirouille
750 ml, flacon, détartrant urinaire efficacité maximale ménage les métaux