Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
LES SECRETS DE LOLYcocktail curl remedy
310 ml, spray
28.75
au lieu de 35.95
9.27 / 100 ml
Promotion en ligne
LES SECRETS DE LOLYboost curl
250 ml, tube, gel
16.75
au lieu de 20.95
6.70 / 100 ml
Promotion en ligne
LES SECRETS DE LOLYmagic twist
250 ml, pot, crème
17.20
au lieu de 21.50
6.88 / 100 ml
Promotion en ligne
LES SECRETS DE LOLYkurl hero hair & scalp fortifying serum
50 ml, flacon
31.95
au lieu de 39.95
63.90 / 100 ml
Promotion en ligne
René FurtererSublime Curl spray
150 ml, spray, liquide
28.95
19.30 / 100 ml
Envoi uniquement
LES SECRETS DE LOLYsmoothie
250 ml, tube, lait, vanille-ylang ylang
19.60
au lieu de 24.50
7.84 / 100 ml
Promotion en ligne
René FurtererStyle Spray fixant
150 ml
17.95
11.97 / 100 ml
Envoi uniquement
LES SECRETS DE LOLYcloud fusion
200 ml, flacon, mousse
19.60
au lieu de 24.50
9.80 / 100 ml
Promotion en ligne
LES SECRETS DE LOLYsmoothie
250 ml, tube, lait, litchi-mûre
19.60
au lieu de 24.50
7.84 / 100 ml
Promotion en ligne
René FurtererStyle Spray thermoprotecteur
150 ml
23.95
15.97 / 100 ml
Envoi uniquement
René FurtererSublime Curl crème
100 ml, crème
28.95
28.95 / 100 ml
Envoi uniquement
LES SECRETS DE LOLYsmoothie
250 ml, tube, lait, ananas
19.60
au lieu de 24.50
7.84 / 100 ml
Promotion en ligne
STUDIO LINEmineral FX gel fluid
150 ml, gel, u-strong
9.70
6.47 / 100 ml
Envoi uniquement
LES SECRETS DE LOLYkurl fusion
250 ml, tube, gel crème
19.60
au lieu de 24.50
7.84 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaMousse coiffante
150 ml, Limette
16.70
11.13 / 100 ml
Toppikspray fixateur de fibres
118 ml, spray, liquide
21.–
17.80 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsleek & slay
200 ml, pot
17.55
au lieu de 21.95
8.78 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaGel capillaire
100 ml, Grapefruit
14.95
14.95 / 100 ml
René FurtererStyle Pâte modellante
75 ml
21.95
29.27 / 100 ml
Envoi uniquement
JOHN FRIEDAFrizz Ease huile-en-crème boucles bouture