Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
Lipoaerosolspray
20 ml, spray
26.95
134.75 / 100 ml
EMSERsolution pour inhalation
60 × 5 ml, ampoule, Solution à inhaler
56.95
18.98 / 100 ml
PHYSIODOSEsérum physiologique
15 × 5 ml, monodose, solution, stérile
8.70
11.60 / 100 ml
SEROPHYgouttes nasales
20 × 5 ml, gouttes nasales
11.20
11.20 / 100 ml
PHYSIODOSEsérum physiologique
30 × 10 ml, monodose, solution, stérile
19.70
6.57 / 100 ml
OCTENISANmd
6 ml, tube, Gel nasal
21.50
358.33 / 100 ml
PHYSIODOSEsérum physiologique
30 × 5 ml, ampoule, Green stérile
18.95
12.63 / 100 ml
Envoi uniquement
PHYSIODOSEsérum physiologique
30 × 5 ml, monodose, solution, stérile
15.50
10.33 / 100 ml
Sun Storelavage nasal
30 × 5 ml, monodose, Solution pour lavage nasal, avec sel marin