Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
CURAPROXCTC 202 gratte langue
1 pièce
4.95
4.95 / 1 pièce
Urgofilmogel aphtes
6 ml
24.50
408.33 / 100 ml
CURAPROXCTC 201 gratte langue
1 pièce
4.60
4.60 / 1 pièce
HALAZONfresh spray buccal
15 ml, spray, sans gaz
5.30
35.33 / 100 ml
meridolHALEINE FRAICHE gratte-langue
1 pièce
8.20
8.20 / 1 pièce
CURAPROXCTC 203 gratte langue
1 pièce, duo
7.95
7.95 / 1 pièce
FarfallaSpray hygiène buccale
30 ml, spray, menthe poivrée
15.20
50.67 / 100 ml
TRYBOLspray buccal clip-fresh bleu 8ml
1 pièce, + eau dentifrice aux plantes 20 ml
12.95
12.95 / 1 pièce
MIRADENTtong-clin set
1 pièce, 50ml gel + rappe à langue
12.50
12.50 / 1 pièce
PROSENSspray pour la gorge
20 ml, spray, Solution pour pulvérisation buccale, protect
20.95
104.75 / 100 ml
MIRADENTSOS boîte de sauvetage pour dents perdues
1 pièce
45.95
45.95 / 1 pièce
MIRADENTsablier
1 pièce
6.40
6.40 / 1 pièce
NEO-ANGINprotect
20 ml, flacon, Solution pour pulvérisation buccale