Nous procédons actuellement à quelques adaptations logicielles. Par conséquent, cet article est temporairement disponible uniquement par envoi postal. Le délai de livraison habituel peut également être légèrement plus long. Pendant cette période, les commandes bénéficient déjà de la livraison gratuite à partir de CHF 25 d’achat.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
ARROWcrème pour les mains
65 ml, tube, à l’arole des Grisons apaisant
8.95
au lieu de 11.20
13.77 / 100 ml
Promotion en ligne
ANTIDRYSkin Care protection pour les mains
100 ml, tube, Crème
10.15
au lieu de 12.70
10.15 / 100 ml
Promotion en ligne
SKINEFFECTcrème pour les mains
75 ml, tube, crème, hydratante
3.95
au lieu de 4.95
5.27 / 100 ml
Promotion en ligne
SOGLIOCrème pour les mains
50 ml, tube, crème
10.30
au lieu de 12.90
20.60 / 100 ml
Promotion en ligne
Neutrogenacrème mains & ongles
75 ml, tube, crème
6.35
au lieu de 7.95
8.47 / 100 ml
Promotion en ligne
SeniCare crème mains
500 ml, flacon, crème, pour professionnels des soins