Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
12 mois de conservation après ouverture
Sans agent conservateur
Sans phosphate
Compatible avec les lentilles de contact
Hydratation lors de troubles légers à modérés.
Forme un film protecteur, stable et persistant sur la cornée.
Régénère l’épithélium cornéen.
Utilisation post-op possible.
1 goutte 3 - 4 fois par jour
Articles similaires
OCULEAINTENSE collyre ophtalmique
10 ml, flacon, Collyre en solution
19.95
199.50 / 100 ml
OCULEASACHA INCHI collyre ophtalmique
10 ml, flacon, Collyre en solution
25.95
259.50 / 100 ml
VOGELcollyre
10 ml, flacon, Collyre en solution
16.20
162.– / 100 ml
EVOTEARScollyre
3 ml, flacon compte goutte, gouttes ophtalmiques
28.95
965.– / 100 ml
HERBA VISIONMyrtillus collyre ophtalmique
15 ml, flacon, Collyre en solution
12.50
83.33 / 100 ml
LIVSANEgouttes oculaires intensément hydratantes
10 ml, flacon, Collyre en solution
16.95
169.50 / 100 ml
BLINKIntensive Tears
10 ml, flacon, Collyre en solution
17.70
177.– / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de confort lens & lid
10 ml, flacon, gouttes ophtalmiques
19.95
199.50 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre
10 ml, flacon, gouttes ophtalmiques
21.50
215.– / 100 ml
SYSTANEUltra gouttes oculaires lubrifiantes
10 ml, flacon, Collyre en solution, sans conservateurs
20.95
209.50 / 100 ml
SIMILASANGouttes pour les yeux 0.1 %
10 ml, flacon, Collyre en solution, Hyaluronate
19.70
197.– / 100 ml
Envoi uniquement
Ocuversdrops relief
10 ml, flacon, gouttes ophtalmiques
23.50
235.– / 100 ml
LACRYCONDUO
10 ml, flacon, Collyre en solution
27.50
275.– / 100 ml
OCULEAECTOIN
10 ml, flacon, gouttes ophtalmiques, multidose
27.50
275.– / 100 ml
HYLOGEL 0.2 %
10 ml, flacon, Collyre en solution
29.90
299.– / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre
10 ml, flacon, gouttes ophtalmiques, Intense
25.50
255.– / 100 ml
Envoi uniquement
SYSTANEHydration gouttes oculaires lubrifiantes
10 ml, flacon, gouttes ophtalmiques, sans conservateurs