Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
RuminP
4 × 130 g
38.35
au lieu de 47.95
7.38 / 100 g
Promotion en ligne
Non disponible actuellement
PHApâte de mal
100 ml, tube, pâte, pour chats
7.60
au lieu de 9.50
7.60 / 100 ml
Promotion en ligne
Retrait uniquement
OTODINEsolution nettoyante pour les oreilles
100 ml, flacon, solution, pour chiens et chats
16.75
au lieu de 20.95
16.75 / 100 ml
Promotion en ligne
PHAPâte intestinale pour chiens et chats
15 ml, tube, pâte
23.15
au lieu de 28.95
154.33 / 100 ml
Promotion en ligne
Retrait uniquement
PHASoin des plaies pour chiens et chats
125 ml, tube, onguent
14.35
au lieu de 17.95
11.48 / 100 ml
Promotion en ligne
IcarexSpray pour promenade
100 ml, spray, liquide, pour les chiens et les personnes