Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Liquide et vapeurs inflammables.
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Provoques une irritation cutanée.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Très toxique pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
FarfallaBergamote
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, bio
19.50
195.– / 100 ml
Aromalifebergamote
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
22.95
229.50 / 100 ml
Puressentielbergamote
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
25.95
259.50 / 100 ml
PHYTOMEDEucalyptus radiata
10 ml, huile essentielle, bio
13.50
135.– / 100 ml
PHYTOMEDGéranium rosat
10 ml, huile essentielle, bio
17.95
179.50 / 100 ml
PHYTOMEDCitron
10 ml, huile essentielle, bio
11.20
112.– / 100 ml
PHYTOMEDLavande
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
19.50
195.– / 100 ml
Primaverabergamote
5 ml, huile essentielle, bio kbA
11.20
224.– / 100 ml
AromalifeTOP bergamote
5 ml, flacon, huile essentielle, BIO
17.50
350.– / 100 ml
PHYTOMEDMenthe poivrée
10 ml, huile essentielle, bio
14.50
145.– / 100 ml
AromalifeNelkenblüte
10 ml, huile essentielle, BIO
18.20
182.– / 100 ml
Primaveramenthe poivre
5 ml, huile essentielle, bio DEM
10.30
206.– / 100 ml
FarfallaMenthe bergamote
5 ml, flacon, huile essentielle, bio
11.20
224.– / 100 ml
PuressentielEucalyptus citronné
10 ml, huile essentielle, bio
10.20
102.– / 100 ml
Envoi uniquement
Primaveracitron
10 ml, huile essentielle, bio DEM
12.50
125.– / 100 ml
PHYTOMEDOrange douce
10 ml, huile essentielle, bio
10.20
102.– / 100 ml
PuressentielPalmarosa
10 ml, huile essentielle, bio
18.50
185.– / 100 ml
FarfallaMandarine rouge
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, kbA