Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Le stock est limité. Nous ne pouvons malheureusement ajouter à votre panier qu’une seule unité de cet article.
Détails
Propriétés
Danger
Liquide et vapeurs inflammables.
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Provoques une irritation cutanée.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Provoque une sévère irritation des yeux.
Toxique pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
FarfallaEucalyptus radiata
5 ml, huile essentielle, bio Grand Cru
7.80
au lieu de 9.80
156.– / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
FarfallaPin cimbre arve
5 ml, flacon, huile essentielle, bio plante sauvages
7.95
au lieu de 9.95
159.– / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
FarfallaEucalyptus globulus
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, bio
7.–
au lieu de 8.80
70.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentiellavande vraie officinale
10 ml, huile essentielle, bio
15.15
au lieu de 18.95
151.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifeneroli 10%
5 ml, huile essentielle, BIO
18.–
au lieu de 22.50
360.– / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifeoregano
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
14.80
au lieu de 18.50
148.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaOrange douce
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
7.95
au lieu de 9.95
79.50 / 100 ml
Promotion en ligne
PuressentielLavande aspic
10 ml, huile essentielle, bio
18.–
au lieu de 22.50
180.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentieleucalyptus radié
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
12.55
au lieu de 15.70
125.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaLavande sauvage de montage
5 ml, huile essentielle, bio plantes sauvages Grand Cru
11.95
au lieu de 14.95
239.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielarbre à thé / Tea tree
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
12.75
au lieu de 15.95
127.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaVanille extrait
5 ml, flacon, huile essentielle, bio
17.20
au lieu de 21.50
344.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaTea-tree
10 ml, huile essentielle, bio plantes sauvages Grand Cru
11.95
au lieu de 14.95
119.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielravintsara
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
18.–
au lieu de 22.50
180.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaPatchouli
5 ml, huile essentielle, bio Grand Cru
9.55
au lieu de 11.95
191.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaOrange sanguine
10 ml, huile essentielle, bio
7.80
au lieu de 9.80
78.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaCitronella à géraniol chemotyp
10 ml, huile essentielle, bio Grand Cru
7.95
au lieu de 9.95
79.50 / 100 ml
Promotion en ligne
AromalifeRaumspray
100 ml, spray, spray, Zitrusgarten
18.35
au lieu de 22.95
18.35 / 100 ml
Promotion en ligne
Primaverapamplemousse
5 ml, huile essentielle, bio kbA
10.–
au lieu de 12.50
200.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentieldiffuse air pur
30 ml, flacon, huile essentielle, huiles essentielles pour diffusion