Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Utilisez les biocides avec précaution. Lisez toujours l'étiquette et les informations sur le produit avant de l'utiliser.
Articles similaires
VepoCleanerprotection + brillance
500 ml, flacon, liquide, protection longue durée
19.20
3.84 / 100 ml
SANYTOLlingettes multi-usages
72 pièces, sachet, désinfectant
4.90
0.07 / 1 pièce
Starwaxthe fabulous argile verte
800 g, sachet
11.95
1.49 / 100 g
SANYTOLdésinfectant nettoyant multi-usages
1 l
9.90
0.99 / 100 ml
Starwaxthe fabulous vinaigre blanc
1 l, flacon, 20° sans parfum
6.70
0.67 / 100 ml
HA-RANettoyant pour vitres et surfaces
1 pièce, set vaporisateur vide et bouteille de recharge