Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Le stock est limité. Nous ne pouvons malheureusement ajouter à votre panier qu’une seule unité de cet article.
Détails
Propriétés
Articles similaires
TIBIOLsoluble dans l'eau
100 ml, flacon, émulsion
24.95
24.95 / 100 ml
TIBIOLsoluble dans l'eau
50 ml, flacon, émulsion
16.95
33.90 / 100 ml
BORTsoins de la peau
150 ml, flacon, pour la thérapie par compression
6.30
4.20 / 100 ml
EubosSoins peau diabétique
100 ml, pieds & jambes
16.70
16.70 / 100 ml
VEINOFLUXgel effet coup de froid 150 ml
150 ml, gel, effet coup de froid
27.50
18.33 / 100 ml
LOVASKINinstant exfoliant pour les pieds
100 ml, flacon, allemand
52.95
52.95 / 100 ml
SpirularinHF
40 ml, tube, gel, soin des pieds et peau rafraîchissant avec protection active aux micro-algues