Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Sculpte. Défini. Résiste. Le crayon à lèvres Double Wear révèle une couleur intense, haute couvrance et longue tenue. Sans transfert, il ne bave pas, ne file pas et ne migre pas. Grâce à sa formule riche en huile de Jojoba, le crayon à lèvres Double Wear nourrit les lèvres instantanément. L’embout pinceau inspiré des maquilleurs professionnels, permet une application simple et précise. Utilisez-le pour estomper le crayon et obtenir un rendu parfait.
Articles similaires
LancômeLAR Drama Matte
3.6 g, R24 274
39.95
au lieu de 49.95
1109.72 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLip Idole Butterglow
3 g, 28
39.95
au lieu de 49.95
1331.67 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLAR Drama Matte
3.6 g, R24 336
39.95
au lieu de 49.95
1109.72 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLAR Drama Matte
3.6 g, R24 295
39.95
au lieu de 49.95
1109.72 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLip Idôle Liner
1.2 g, 21
28.75
au lieu de 35.95
2395.83 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLAR Drama Matte
3.6 g, R24 200
39.95
au lieu de 49.95
1109.72 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLip Idôle Liner
1.2 g, 33
28.75
au lieu de 35.95
2395.83 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLip Idôle Juicytreat
9 ml, 12
39.95
au lieu de 49.95
443.89 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Pur Coutur
3.8 g, RMN
47.15
au lieu de 58.95
1240.79 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLAR Drama Matte
3.6 g, R24 205
39.95
au lieu de 49.95
1109.72 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentLoveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift
3.2 g, 202
44.75
au lieu de 55.95
1398.44 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentRouge Pur Coutur
3.8 g, R2
47.15
au lieu de 58.95
1240.79 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeL'Absolu Rouge Intimatte
3.4 g, R25 888
39.95
au lieu de 49.95
1175.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLAR Drama Matte
3.6 g, R24 505
39.95
au lieu de 49.95
1109.72 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Estee LauderPure Color Emerald Lip Liner
3.5 g, Rose
28.75
au lieu de 35.95
821.43 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeL'Absolu Rouge Cream
3.4 g, stick, 276-Timeless-Romance
39.95
au lieu de 49.95
1175.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LancômeLip Idole Butterglow
3 g, 53
39.95
au lieu de 49.95
1331.67 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentLoveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift