Nous procédons actuellement à quelques adaptations logicielles. Par conséquent, cet article est temporairement disponible uniquement par envoi postal. Le délai de livraison habituel peut également être légèrement plus long. Pendant cette période, les commandes bénéficient déjà de la livraison gratuite à partir de CHF 25 d’achat.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
STRATAMARKgel pour le traitement et la prévention des vergetures tb 50 g
50 g, tube, gel, pour le traitement et la prévention des vergetures
73.55
au lieu de 91.95
147.10 / 100 g
Promotion en ligne
STRATAMARKgel pour le traitement et la prévention des vergetures tb 20 g
20 g, tube, gel, pour le traitement et la prévention des vergetures
36.75
au lieu de 45.95
183.75 / 100 g
Promotion en ligne
FarfallaHuile de soin anti-vergetures
75 ml, flacon, huile
16.40
au lieu de 20.50
21.87 / 100 ml
Promotion en ligne
homedi-kindhuile d'allaitement
30 ml, flacon, huile
14.80
au lieu de 18.50
49.33 / 100 ml
Promotion en ligne
homedi-kindhuile de massage du périnée
20 ml, huile
12.15
au lieu de 15.20
60.75 / 100 ml
Promotion en ligne
FREI OELMAMAN baume de soin
125 ml, flacon, baume, femmes enceintes
15.35
au lieu de 19.20
12.28 / 100 ml
Promotion en ligne
Weledahuile soin maternité
100 ml, flacon, huile
20.75
au lieu de 22.95
20.75 / 100 ml
Promotion en ligne
FREI OELMAMAN huile massage
125 ml, flacon, huile, femmes enceintes
15.35
au lieu de 19.20
12.28 / 100 ml
Promotion en ligne
homedi-kindhuille de soin grossesse
100 ml, cup, huile
20.40
au lieu de 25.50
20.40 / 100 ml
Promotion en ligne
LES PETITES CHOSESserviette maternité post partum
10 pièces, carton, bio
7.25
au lieu de 9.10
0.73 / 1 pièce
Promotion en ligne
WeledaMAMA tisane allaitement
20 × 2 g, sachet, Plante pour tisane en sachet, bio