Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Végane
Sans parabènes
Sans silicones
Effet (cheveux)
réparateur
Articles similaires
OLAPLEXshampoo
250 ml, bond maintenance no 4 fine
20.75
au lieu de 25.95
8.30 / 100 ml
Promotion en ligne
OLAPLEXshampoo
250 ml, flacon, bond maintenance no 4
25.95
10.38 / 100 ml
Niveashampooing
250 ml, flacon, volume wonder
6.30
2.52 / 100 ml
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, fixation normale
8.30
3.32 / 100 ml
PHYTOBoucles Shampooing
250 ml
15.95
au lieu de 19.95
6.38 / 100 ml
Promotion en ligne
PHYTOPhytocyane Shampooing
250 ml, flacon
14.95
au lieu de 19.95
5.98 / 100 ml
Promotion en ligne
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, fixation extra forte