Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Nocif par inhalation.
Risque présumé d'effets graves pour les organes. 1.) 3.)
Articles similaires
PuressentielRomarin à cinéole
10 ml, huile essentielle, bio
15.95
au lieu de 19.95
159.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielarbre à thé / Tea tree
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
12.75
au lieu de 15.95
127.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielravintsara
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
18.–
au lieu de 22.50
180.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaVanille extrait
5 ml, flacon, huile essentielle, bio
17.20
au lieu de 21.50
344.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielmenthe poivrée
10 ml, huile essentielle, bio
12.75
au lieu de 15.95
127.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentielpetit grain bigarade
10 ml, huile essentielle, bio
14.95
au lieu de 18.70
149.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Aromalifeneroli 10%
5 ml, huile essentielle, BIO
18.–
au lieu de 22.50
360.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentieleucalyptus radié
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
12.55
au lieu de 15.70
125.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaCitronella à géraniol chemotyp
10 ml, huile essentielle, bio Grand Cru
7.95
au lieu de 9.95
79.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentiellavande vraie officinale
10 ml, huile essentielle, bio
15.15
au lieu de 18.95
151.50 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaPin cimbre arve
5 ml, flacon, huile essentielle, bio plante sauvages
7.95
au lieu de 9.95
159.– / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
Aromalifeoregano
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
14.80
au lieu de 18.50
148.– / 100 ml
Promotion en ligne
PuressentielLavande aspic
10 ml, huile essentielle, bio
18.–
au lieu de 22.50
180.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentieldiffuse cocooning
30 ml, flacon, huile essentielle, huiles essentielles pour diffusion
22.–
au lieu de 24.50
73.33 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaPatchouli
5 ml, huile essentielle, bio Grand Cru
9.55
au lieu de 11.95
191.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaLavande sauvage de montage
5 ml, huile essentielle, bio plantes sauvages Grand Cru
11.95
au lieu de 14.95
239.– / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentieldiffuse sommeil
30 ml, huile essentielle, huiles essentielles pour diffusion
22.–
au lieu de 24.95
73.33 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentieldiffuse respi
30 ml, huile essentielle, huiles essentielles pour diffusion
22.–
au lieu de 24.95
73.33 / 100 ml
Promotion en ligne
Puressentieldiffuse provence
30 ml, huile essentielle, huiles essentielles pour diffusion
22.–
au lieu de 24.50
73.33 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaTea-tree
10 ml, huile essentielle, bio plantes sauvages Grand Cru