Wir arbeiten an Softwareanpassungen. Deshalb ist dieser Artikel vorübergehend nur per Postversand erhältlich. Zudem kann sich die übliche Zustelldauer leicht erhöhen. Während dieser Zeit sind Bestellungen schon ab einem Warenwert von CHF 25 versandkostenfrei.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Eigenschaften
Nachweis von Glucose und Keton.
Ähnliche Artikel
BASA VITApH-Indikatorstäbchen
50 Stück, Dose
11.75
statt 14.70
0.24 / 1 Stück
Online-Aktion
BIOSANAIndikatorstäbchen
25 Stück, pH 4.5-9.25
7.25
statt 9.10
0.29 / 1 Stück
Online-Aktion
BIOSYNEXSelbsttest
3 Stück, für Harnwegsinfektionen
10.35
statt 12.95
3.45 / 1 Stück
Online-Aktion
AQUADURWasserhärte Teststäbchen
100 Stück, 0°d-25°d
31.95
statt 39.95
0.32 / 1 Stück
Online-Aktion
MERCKIndikator Stäbchen
100 Stück, pH 0-14
35.15
statt 43.95
0.35 / 1 Stück
Online-Aktion
EVIALMenopausetest Midstream
2 Stück
14.–
statt 17.50
7.– / 1 Stück
Online-Aktion
BIOSYNEXSelbsttest
3 Stück, für vaginale Infektionen
11.15
statt 13.95
3.72 / 1 Stück
Online-Aktion
ALLSANIndikatorpapier
100 Stück, pH 5.2-7.4
16.40
statt 20.50
0.16 / 1 Stück
Online-Aktion
BENCARDNickel Test
20 Stück, sensitiv
23.20
statt 29.05
1.16 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Abholen möglich
MERCKIndikator Papier Rolle komplett
3 Stück, pH 1-10
103.20
statt 129.–
34.40 / 1 Stück
Online-Aktion
MICROQUARKNasenklemme
1 Stück
10.–
statt 12.50
10.– / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Abholen möglich
BIOSYNEXSelbsttest
1 Stück, auf Glutenunverträglichkeit
28.75
statt 35.95
28.75 / 1 Stück
Online-Aktion
BeurerSchutzkappenset
20 Stück, zu Ohrthermometer FT 58
3.95
statt 4.95
0.20 / 1 Stück
Online-Aktion
ALKALAN Indikatorpapier
1 Stück, pH 5.2-7.4
3.75
statt 4.70
3.75 / 1 Stück
Online-Aktion
BeurerPulsoximeter
1 Stück, Karton, PO 45
31.95
statt 39.95
31.95 / 1 Stück
Online-Aktion
MicrolifePF200 BT Asthma Monitor
1 Stück, Box, elektronisch
100.–
statt 125.–
100.– / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Abholen möglich
BeurerOhrthermometer FT 58
1 Stück, Infrarot
23.15
statt 28.95
23.15 / 1 Stück
Online-Aktion
BIOHEALTHPulsoximeter
1 Stück, mit Perfusions-Index 6 Ansichtsperspektiven Rotierfunktion