Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
HUMAPENSavvio Pen für Insulin-Injektionen
1 Stück, blau
57.30
statt 71.65
57.30 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Abholen möglich
FRIODoppeltasche
1 Stück, 8x18cm, blau
34.35
statt 42.95
34.35 / 1 Stück
Online-Aktion
B. BRAUNOmnifix 100 Insulin
100 Stück, 1ml, solo L
27.95
statt 34.95
0.28 / 1 Stück
Online-Aktion
TERUMOPen Nadel NANOPASS
100 Stück, 32.5G 0.22x4mm, Kanüle für Injektions-Pen
21.20
statt 26.50
0.21 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Versand möglich
OMNICANInsulin 100
100 Stück, 1ml 0.3x8mm, G30 einzel
35.15
statt 43.95
0.35 / 1 Stück
Online-Aktion
TERUMOPen Nadel NANOPASS
100 Stück, 32.5G 0.22x8mm, Kanüle für Injektions-Pen
22.80
statt 28.50
0.23 / 1 Stück
Online-Aktion
HUMAPENSavvio Pen für Insulin-Injektionen
1 Stück, rot
57.30
statt 71.65
57.30 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Abholen möglich
TERUMOPen Nadel NANOPASS
100 Stück, 32.5G 0.22x6mm, Kanüle für Injektions-Pen