Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
In Kürze
Form
Granulat
Wirkung (Haut)
entspannend
Ähnliche Artikel
BonnevilleNatron
1 kg, Dose
14.20
1.42 / 100 g
BonnevilleBittersalz
1 kg, Dose
10.70
1.07 / 100 g
IKIGAIBadesalz
60 g, Beutel, Feel The Magic Maracuja
2.95
4.92 / 100 g
YunohanaBadekristalle
300 g, Beutel, issus des volcans bain basique pH nature
29.95
9.98 / 100 g
WeledaBad
200 ml, Flasche, flüssig, erfrischend Citrus
18.50
9.25 / 100 ml
BonnevilleTotes Meer Badesalz
1 kg, Beutel
10.50
1.05 / 100 g
BonnevilleZeolith
500 g, Dose
26.50
5.30 / 100 g
EQUI-BASEBadesalz basisch
1200 g, Dose
59.95
5.– / 100 g
BIOSANAMSM Schwefelbad
220 g, Dose, organischer Schwefel mit Mineralstoffen