Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Gefahr
Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Verursacht Hautreizungen.
Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
Sehr giftig für Wasserorganismen.
Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Ähnliche Artikel
FarfallaMuskatellersalbei
5 ml, Lösung zur Anwendung auf der Haut, Bio Grand Cru
15.95
319.– / 100 ml
FarfallaDuftset
1 Stück, Schlüsselanhänger
39.95
39.95 / 1 Stück
FarfallaDuftset
1 Stück, Aroma Lavender Nights
24.95
24.95 / 1 Stück
FarfallaMajoran
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl, Bio Grand Cru
11.50
230.– / 100 ml
FarfallaCitronella Chemotyp Geraniol
10 ml, Ätherisches Öl, Bio Grand Cru
9.95
99.50 / 100 ml
PuressentielMuskatellersalbei
5 ml, Ätherisches Öl, Bio
18.70
374.– / 100 ml
FarfallaYlang Ylang Complet
5 ml, Ätherisches Öl, Bio Grand Cru
15.50
310.– / 100 ml
FarfallaManuka
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl
18.95
379.– / 100 ml
FarfallaDuftset
1 Stück, Meditation
31.95
31.95 / 1 Stück
AromalifeYlang Ylang
5 ml, Ätherisches Öl, BIO
21.50
430.– / 100 ml
FarfallaVerbena Grasse
10 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut
12.20
122.– / 100 ml
FarfallaCajeput
10 ml, Flasche, Ätherisches Öl
12.95
129.50 / 100 ml
AromalifeTOP Muskatellersalbei
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl, BIO
21.50
430.– / 100 ml
FarfallaRose
3 ml, Lösung zur Anwendung auf der Haut, Absolue
78.95
2631.67 / 100 ml
FarfallaNarde
5 ml, Ätherisches Öl, Bio Grand Cru
29.50
590.– / 100 ml
FarfallaLimette
5 ml, Ätherisches Öl, Bio
10.50
210.– / 100 ml
FarfallaLorbeer
5 ml, Ätherisches Öl, wkbA
20.50
410.– / 100 ml
FarfallaDuftsteine
3 Stück, Cubes
18.95
6.32 / 1 Stück
Nur Versand möglich
FarfallaSalbei
5 ml, Lösung zur Anwendung auf der Haut, Bio Grand Cru