Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Gefahr
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Verursacht Hautreizungen.
Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Ähnliche Artikel
FarfallaDuftset
1 Stück, Meditation
31.95
31.95 / 1 Stück
FarfallaDuftset
1 Stück, Aroma Pures Glück
22.95
22.95 / 1 Stück
FarfallaDuftset
1 Stück, Aroma Lavender Nights
24.95
24.95 / 1 Stück
FarfallaDuftlampe
1 Stück, Jaipur
36.95
36.95 / 1 Stück
FarfallaBio-Raumspray
75 ml, Spray, Angsthelfer
16.20
21.60 / 100 ml
FarfallaCajeput
10 ml, Flasche, Ätherisches Öl
12.95
129.50 / 100 ml
FarfallaRose
3 ml, Lösung zur Anwendung auf der Haut, Absolue
78.95
2631.67 / 100 ml
ESSENCE OF NATUREAmbiance Room Spray
120 ml, Spray, Lavender Fields
15.20
12.67 / 100 ml
Nur Versand möglich
FarfallaHoholz
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl, Bio
10.20
204.– / 100 ml
FarfallaGeschenkset
1 Stück, Weihnachtsstern
20.95
20.95 / 1 Stück
FarfallaMajoran
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl, Bio Grand Cru
11.50
230.– / 100 ml
FarfallaNarde
5 ml, Ätherisches Öl, Bio Grand Cru
29.50
590.– / 100 ml
FarfallaDuftsteine
3 Stück, Cubes
18.95
6.32 / 1 Stück
Nur Versand möglich
FarfallaManuka
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl
18.95
379.– / 100 ml
FarfallaLavandin super
10 ml, Ätherisches Öl, kbA
10.70
107.– / 100 ml
Nur Versand möglich
FarfallaDuftstein
1 Stück, Mandala
14.20
14.20 / 1 Stück
PURALPINARaumduft
75 ml, Spray, flüssig, Weisstanne
16.50
22.– / 100 ml
FarfallaThermoduftstein
1 Stück, Cloud
46.95
46.95 / 1 Stück
FarfallaMuskatellersalbei
5 ml, Lösung zur Anwendung auf der Haut, Bio Grand Cru