Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Fruchtbar Knusper-Einhörner Bio Banane-Himbeere-Rote Bete
Ähnliche Artikel
FRUCHTBARFruchtpüree
120 g, Beutel, Bio Kirsche Banane
2.60
2.17 / 100 g
FRUCHTBARKnusper-Bällchen
125 g, Beutel, Bio Wow Kakao Hafervollkorn-Kakao-Traube-Apfel
4.70
3.76 / 100 g
NESTLEYogolino
100 g, Beutel, Banane
2.30
2.30 / 100 g
HOLLEHühnchenfleisch
125 g, demeter Bio
3.40
2.72 / 100 g
BIMBOSANBio-Milchgriessbrei
300 g, Beutel
8.95
2.98 / 100 g
FRUCHTBARErdbeer-Waffeln
100 g, Beutel, Bio Erdbeere-Milchcreme
5.30
5.30 / 100 g
FRUCHTBARFruchtpüree
100 g, Beutel, Bio Mango Pfirsich Banane
2.40
2.40 / 100 g
FRUCHTBARLaugen-Sterne
70 g, Beutel, Bio mit Käse
4.70
6.71 / 100 g
HOLLEMilchbrei Banane
250 g, Bio
5.95
2.38 / 100 g
FRUCHTBARFrühstücks-Herzen
125 g, Beutel, Bio Hab Dich lieb Hafervollkorn-Erdbeere-Traube-Apfel