Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Fruchtbar Laugen-Sterne Bio mit Käse
Ähnliche Artikel
FRUCHTBARKnusper-Einhörner
30 g, Beutel, Bio Banane-Himbeere-Rote Bete
2.95
9.83 / 100 g
BIMBOSANBio-Milchgriessbrei
300 g, Beutel
8.95
2.98 / 100 g
Freche FreundeFruchtchips
10 g, Beutel, roter Beerenmix
3.60
36.– / 100 g
FRUCHTBARFrühstücks-Herzen
125 g, Beutel, Bio Hab Dich lieb Hafervollkorn-Erdbeere-Traube-Apfel
4.70
3.76 / 100 g
FRUCHTBARKnusper-Bällchen
125 g, Beutel, Bio Wow Kakao Hafervollkorn-Kakao-Traube-Apfel