Wir arbeiten an Softwareanpassungen. Deshalb ist dieser Artikel vorübergehend nur per Postversand erhältlich. Zudem kann sich die übliche Zustelldauer leicht erhöhen. Während dieser Zeit sind Bestellungen schon ab einem Warenwert von CHF 25 versandkostenfrei.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
GYNOFLORELLEVGN Probiotic Gel
20 ml, Tube, Gel
23.60
statt 29.50
118.– / 100 ml
Online-Aktion
MULTI-GYNCombi Vaginal-Dusch + Brausetabletten
1 Stück
31.95
statt 39.95
31.95 / 1 Stück
Online-Aktion
GilletteVenus Satin Care
190 ml, Flasche, Gel, Intimpflege 2in1 Reinigungs- und Rasiergel
11.35
statt 14.20
5.97 / 100 ml
Online-Aktion
PuressentielIntimhygiene Waschgel
500 ml, Gel, sanft Bio
23.60
statt 29.50
4.72 / 100 ml
Online-Aktion
GYNOFLORELLEVGN Prebiotic Wash
150 ml, Dispenser, flüssig
16.40
statt 20.50
10.93 / 100 ml
Online-Aktion
URIAGEGyn-8 Intimhygiene Gel
100 ml, Gel
8.40
statt 10.50
8.40 / 100 ml
Online-Aktion
CAMILLO FRESHPflege-Emulsion
75 ml, Emulsion
18.80
statt 23.50
25.07 / 100 ml
Online-Aktion
COLPOFIXVaginales Gelspray
2 × 20 ml, Spray, Vaginalgel, mit 20 Applikatoren
43.95
statt 54.95
109.88 / 100 ml
Online-Aktion
PuressentielIntim Wasch-Schaum
150 ml, Dispenser, Bio
14.35
statt 17.95
9.57 / 100 ml
Online-Aktion
GYNOFITIntimpflege-Creme
75 ml, Creme
17.55
statt 21.95
23.40 / 100 ml
Online-Aktion
PuressentielIntimhygiene Waschgel
200 ml, Gel, sanft Bio
13.35
statt 16.70
6.68 / 100 ml
Online-Aktion
URIAGEGyn-Phy Intimhygiene Gel
200 ml, Gel
8.40
statt 10.50
4.20 / 100 ml
Online-Aktion
GYNOFITBefeuchtungs-Gel Vaginalgel
6 × 5 ml, Vaginalgel
19.60
statt 24.50
65.33 / 100 ml
Online-Aktion
GYNOFITWaschstück
75 g, Karton, fest, unparfümiert
12.40
statt 15.50
16.53 / 100 g
Online-Aktion
SanddornIntimöl-Gel
50 ml, Dispenser
17.20
statt 21.50
34.40 / 100 ml
Online-Aktion
Intima LiasanIntimpflege Waschlotion
500 ml, Lotion
10.80
statt 13.50
2.16 / 100 ml
Online-Aktion
ANDREACAREIntim Pflege Salbe
100 ml, Tube, Salbe, ohne Parfum
18.80
statt 23.50
18.80 / 100 ml
Online-Aktion
PAPILOCAREVaginalgel
21 × 5 ml, Vaginalgel
67.95
statt 84.95
64.71 / 100 ml
Online-Aktion
DEFLAGYNVaginalgel
150 ml, Tube, Vaginalgel, 28 Applikationen
71.10
statt 88.90
47.40 / 100 ml
Online-Aktion
SWISSFORCEIntim-Reinigungsgel
250 ml, Tube, Gel, vegan ohne Alkohol & Duftstoffe