Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Gefahr
Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Verursacht Hautreizungen.
Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Ähnliche Artikel
PuressentielLavendel
10 ml, Ätherisches Öl, Bio
11.15
statt 13.95
111.50 / 100 ml
Online-Aktion
HERBORISTERIAPfefferminze
10 ml, Ätherisches Öl
10.55
statt 13.20
105.50 / 100 ml
Online-Aktion
ElixanLavendel
10 ml, Ätherisches Öl, Mont Blanc
10.70
statt 13.40
107.– / 100 ml
Online-Aktion
PHYTOMEDLavendel
10 ml, Flasche, Ätherisches Öl, Bio
15.60
statt 19.50
156.– / 100 ml
Online-Aktion
Nur Versand möglich
HERBORISTERIAEucalyptus
10 ml, Ätherisches Öl
7.75
statt 9.70
77.50 / 100 ml
Online-Aktion
HERBORISTERIAOrange
10 ml, Ätherisches Öl
9.55
statt 11.95
95.50 / 100 ml
Online-Aktion
AromalifeLavendel wild
5 ml, Ätherisches Öl, BIO
15.35
statt 19.20
307.– / 100 ml
Online-Aktion
HERBORISTERIAZitrone
10 ml, Ätherisches Öl
9.75
statt 12.20
97.50 / 100 ml
Online-Aktion
PuressentielEchter Lavendel
10 ml, Ätherisches Öl, Bio
15.15
statt 18.95
151.50 / 100 ml
Online-Aktion
PuressentielTeebaum / Tea Tree
10 ml, Flasche, Ätherisches Öl, Bio
12.75
statt 15.95
127.50 / 100 ml
Online-Aktion
AromalifeLavendel fein
10 ml, Flasche, Ätherisches Öl, BIO
18.35
statt 22.95
183.50 / 100 ml
Online-Aktion
AromalifeGlück
10 ml, Ätherisches Öl
14.55
statt 18.20
145.50 / 100 ml
Online-Aktion
AromasanLavendel
15 ml, Ätherisches Öl, in Schachtel Bio
23.60
statt 29.50
157.33 / 100 ml
Online-Aktion
FarfallaLavendel fein
10 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut, kbA