Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Der Lagerbestand ist knapp. Wir können leider nur noch ein Exemplar dieses Artikels Ihrem Warenkorb hinzufügen.
Details
Geräte, die eine Batterie oder einen Akku enthalten, dürfen nicht über den Hauskehricht entsorgt werden. Bitte geben Sie solche Geräte am Ende ihrer Lebensdauer bei einer Verkaufsstelle für Elektrogeräte oder einer entsprechenden Sammelstelle für Elektroschrott zurück. Die Rückgabe ist kostenlos.
Ähnliche Artikel
INNOGIOUSB Sonic Zahnbürste
1 Stück, Crocodile KIDS
14.50
14.50 / 1 Stück
INNOGIOUSB Sonic Zahnbürste
1 Stück, Panda KIDS
14.50
14.50 / 1 Stück
INNOGIOSonic Zahnbürste
1 Stück, Giraffe gelb
23.50
23.50 / 1 Stück
INNOGIOUSB Ersatzzahnbürste
2 Stück
7.20
3.60 / 1 Stück
CURAPROXHydrosonic Ersatzbürstenkopf
1 Paar, Blister, sensitive rot-grün
24.95
PHILIPSSonicare Sensitive Bürstenkopf
8 Stück, schwarz
49.95
6.24 / 1 Stück
PHILIPSSonicare for Kids
1 Stück, Connected HX6322/04
73.95
73.95 / 1 Stück
CURAPROXSamba Robotic Toothbrush
1 Stück
349.–
349.– / 1 Stück
TRISASonicPower Complete Protection
1 Stück, Karton, medium Promo
24.95
24.95 / 1 Stück
TRISAErsatzset
1 Stück, Blister, Sonic Ultimate Black
15.95
15.95 / 1 Stück
BeurerBürstenkopf Classic Clean
4 Stück, SC30/SC50
14.95
3.74 / 1 Stück
ORAL-BAufsteckbürsten
4 Stück, Karton, Kids Lion King
32.95
8.24 / 1 Stück
CURAPROXHydrosonic Ersatzbürstenkopf
1 Paar, Blister, sensitive blau-orange
24.95
PHILIPSSonicare Sensitive Bürstenkopf
4 Stück, schwarz
32.95
8.24 / 1 Stück
PHILIPSSonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000