Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
PicSpritze Insulin
30 Stück, 0.5ml, Luer mit Nadel
12.40
statt 15.50
0.41 / 1 Stück
Online-Aktion
TERUMOPen Nadel NANOPASS
100 Stück, 32.5G 0.22x6mm, Kanüle für Injektions-Pen
22.80
statt 28.50
0.23 / 1 Stück
Online-Aktion
HUMAPENSavvio Pen für Insulin-Injektionen
1 Stück, rot
57.30
statt 71.65
57.30 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Abholen möglich
HUMAPENSavvio Pen für Insulin-Injektionen
1 Stück, blau
57.30
statt 71.65
57.30 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Abholen möglich
TERUMOPen Nadel NANOPASS
100 Stück, 32.5G 0.22x4mm, Kanüle für Injektions-Pen
21.20
statt 26.50
0.21 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Versand möglich
FRIODoppeltasche
1 Stück, 8x18cm, blau
34.35
statt 42.95
34.35 / 1 Stück
Online-Aktion
OMNICANInsulin 50
100 Stück, 0.5ml 0.3x12mm, G30 einzel
35.15
statt 43.95
0.35 / 1 Stück
Online-Aktion
TERUMOPen Nadel NANOPASS
100 Stück, 32.5G 0.22x8mm, Kanüle für Injektions-Pen