Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Geräte, die eine Batterie oder einen Akku enthalten, dürfen nicht über den Hauskehricht entsorgt werden. Bitte geben Sie solche Geräte am Ende ihrer Lebensdauer bei einer Verkaufsstelle für Elektrogeräte oder einer entsprechenden Sammelstelle für Elektroschrott zurück. Die Rückgabe ist kostenlos.
Ähnliche Artikel
PHILIPSSonicare S2 Sensitive
4 Stück, weiss
33.95
8.49 / 1 Stück
PHILIPSSonicare S2 Sensitive
2 Stück, weiss
20.50
10.25 / 1 Stück
PHILIPSSonicare Sensitive Bürstenkopf
8 Stück, schwarz
49.95
6.24 / 1 Stück
GUMSonic Sensitive elektrische Zahnbürste
1 Stück, weiss
19.90
19.90 / 1 Stück
PHILIPSSonicare Combo Pack DC 9000 & Power Flosser 3000