Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Gefahr
Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Verursacht Hautreizungen.
Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
Sehr giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Ähnliche Artikel
FarfallaBergamotte
10 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut, Bio
19.50
195.– / 100 ml
PuressentielBergamotte
10 ml, Flasche, Ätherisches Öl, Bio
25.95
259.50 / 100 ml
AromalifeBergamotte
10 ml, Flasche, Ätherisches Öl, BIO
22.95
229.50 / 100 ml
ElixanBergamotte reggio
10 ml, Ätherisches Öl
18.–
180.– / 100 ml
PHYTOMEDTeebaum
10 ml, Flasche, Ätherisches Öl, Bio
15.70
157.– / 100 ml
PHYTOMEDOrange süss
10 ml, Ätherisches Öl, Bio
10.20
102.– / 100 ml
PHYTOMEDZitrone
10 ml, Ätherisches Öl, Bio
11.20
112.– / 100 ml
PHYTOMEDPfefferminze
10 ml, Ätherisches Öl, Bio
14.50
145.– / 100 ml
PHYTOMEDRosengeranium
10 ml, Ätherisches Öl, Bio
17.95
179.50 / 100 ml
AromasanBergamotte
15 ml, Ätherisches Öl
48.95
326.33 / 100 ml
FarfallaEukalyptus globulus
10 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut, Bio