Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
BOSOBosotherm 1200 Heizkissen
1 Stück
44.95
44.95 / 1 Stück
BORTFusswärmer
1 Paar, Karton, S 36-38, anthrazit
29.95
Quick AidHandgelenk Kompresse
1 Stück, L
32.95
32.95 / 1 Stück
BORTFusswärmer
1 Paar, S 36-38, weiss
39.95
EMOSANEllbogenwärmer
2 Stück, One Size écru
28.50
14.25 / 1 Stück
Sun StoreCold & Hot Pack
2 Stück, 10x11cm, Mini
17.90
8.95 / 1 Stück
BIOSYNEXKalt Warm Kompresse
1 Stück, 20x30cm, Multizonen
23.95
23.95 / 1 Stück
Quick AidHandgelenk Kompresse
1 Stück, S
32.95
32.95 / 1 Stück
BIOSYNEXKalt Warm Kompresse
1 Stück, Augenmaske
20.95
20.95 / 1 Stück
GibaudCHALEUR Nierenwärmer
1 Stück, XL 30cm, anthrazit
115.–
115.– / 1 Stück
fashyWärmflasche Thermoplastik mit Vlies Bezug
1 Stück, 2l, Cranberry
21.50
21.50 / 1 Stück
fashyWärmflasche Thermoplastik mit Vlies Bezug
1 Stück, 2l, Saphir
21.50
21.50 / 1 Stück
BORTLeibwärmer
1 Stück, XL, silber
66.95
66.95 / 1 Stück
EusanaPure Knie- & Ellbogenwärmer
1 Stück, S, anatomisch schwarz
53.95
53.95 / 1 Stück
Quick AidKnie oder Ellenbogen Kompresse
1 Stück, S
43.95
43.95 / 1 Stück
PuressentielPflaster wärmend
3 Stück, 14 ätherische Öle
20.95
6.98 / 1 Stück
EusanaPure Knie- & Ellbogenwärmer
1 Stück, XS, anatomisch mit Silikonhaftband schwarz