Diesen Artikel bestellen wir speziell für Sie beim Lieferanten. Er kann deshalb nicht retourniert werden.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Dieser Artikel wird speziell für Sie beim Lieferanten besorgt und kann daher nicht retourniert werden.
Ähnliche Artikel
SeniOptima Quatro
10 Stück, Beutel, L
14.80
statt 18.50
1.48 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniSuper Trio
10 Stück, Beutel, M
12.15
statt 15.20
1.22 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniOptima Plus Vorlagen
10 Stück, M, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 70-105cm 7 Tropfen
20.40
statt 25.50
2.04 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniOptima Super Vorlagen
10 Stück, M, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 70-105cm 6 Tropfen
11.60
statt 14.50
1.16 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniOptima Trio Vorlagen
10 Stück, M, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 70-105cm 8 Tropfen
18.80
statt 23.50
1.88 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniSuper Quatro
10 Stück, Beutel, XXL
21.55
statt 26.95
2.16 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniPants Basic
30 Stück, Beutel, M
19.95
statt 24.95
0.67 / 1 Stück
Online-Aktion
MOLICAREAbsorbent Underwear Lady
1 Stück, Beutel, M, + 5 Pads
34.35
statt 42.95
34.35 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniLady Pants
10 Stück, Beutel, M
9.55
statt 11.95
0.96 / 1 Stück
Online-Aktion
HAUSELLAInkontinenz-Slip Forte M320
1 Stück, M, unisex weiss aus PVC
23.95
statt 29.95
23.95 / 1 Stück
Online-Aktion
TENASilhouette Plus
12 Stück, M 75-100cm, black
25.55
statt 31.95
2.13 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Versand möglich
SeniActive Trio
10 Stück, Beutel, XL
15.95
statt 19.95
1.60 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniSuper Trio
10 Stück, Beutel, XL
14.15
statt 17.70
1.42 / 1 Stück
Online-Aktion
MOLICAREAbsorbent Underwear Men
1 Stück, Beutel, M, + 5 Pads
34.35
statt 42.95
34.35 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniOptima Plus Vorlagen
10 Stück, XL, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 105-155cm 7 Tropfen
22.80
statt 28.50
2.28 / 1 Stück
Online-Aktion
SeniOptima Trio Vorlagen
10 Stück, XL, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 105-155cm 8 Tropfen