Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Gefahr
Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Verursacht Hautreizungen.
Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
Sehr giftig für Wasserorganismen.
Sehr giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Ähnliche Artikel
PrimaveraTeebaum
10 ml, Ätherisches Öl, Bio kbA
11.10
statt 13.90
111.– / 100 ml
Online-Aktion
PrimaveraLemongrass
10 ml, Ätherisches Öl, Bio kbA
10.–
statt 12.50
100.– / 100 ml
Online-Aktion
PrimaveraZeder
5 ml, Ätherisches Öl, Bio kbA
7.95
statt 9.95
159.– / 100 ml
Online-Aktion
FarfallaKamille blau
3 ml, Ätherisches Öl, Bio
51.95
statt 64.95
1731.67 / 100 ml
Online-Aktion
FarfallaMandarine rot
10 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut, kbA
11.95
statt 14.95
119.50 / 100 ml
Online-Aktion
PrimaveraTeebaum
5 ml, Ätherisches Öl, Bio kbA
6.60
statt 8.30
132.– / 100 ml
Online-Aktion
FarfallaKardamom
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl, kbA
23.10
statt 28.90
462.– / 100 ml
Online-Aktion
PrimaveraRavintsara
5 ml, Ätherisches Öl, Bio kbA
10.–
statt 12.50
200.– / 100 ml
Online-Aktion
FarfallaWeihrauch
5 ml, Ätherisches Öl, Arabien kbA
17.95
359.– / 100 ml
FarfallaSpeiklavendel
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl, kbA
8.40
statt 10.50
168.– / 100 ml
Online-Aktion
PURALPINALärche
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl
10.35
statt 12.95
207.– / 100 ml
Online-Aktion
PrimaveraZirbelkiefer
5 ml, Ätherisches Öl, Bio kbA
10.–
statt 12.50
200.– / 100 ml
Online-Aktion
PuressentielZitronengras
10 ml, Ätherisches Öl, Bio
10.80
statt 13.50
108.– / 100 ml
Online-Aktion
PURALPINAFichte
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl
10.35
statt 12.95
207.– / 100 ml
Online-Aktion
FarfallaLavandin super
10 ml, Ätherisches Öl, kbA
8.55
statt 10.70
85.50 / 100 ml
Online-Aktion
Nur Versand möglich
FarfallaWeihrauch
5 ml, Ätherisches Öl, Indien kbA
11.15
statt 13.95
223.– / 100 ml
Online-Aktion
PrimaveraBergamotte
5 ml, Ätherisches Öl, Bio kbA
8.95
statt 11.20
179.– / 100 ml
Online-Aktion
FarfallaLavendel fein
10 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut, kbA