Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
In Kürze
Vegan
Ohne Silikone
Wirkung (Haar)
feuchtigkeitsspendend
Ähnliche Artikel
ULTRA DOUXHair Remedy Maske
340 ml, Topf, Argan & Camelia
10.20
3.– / 100 ml
GooviNOURISH & FLOURISH hitzeschützende Pflege
150 ml, Tube
20.50
13.67 / 100 ml
Nur Versand möglich
NUXEHair Prodigieux Leave-In Haarmilch
100 ml, Milch, entwirrend
23.50
23.50 / 100 ml
FRUCTISHair Food Feuchtigkeitsspende Aloe Vera 3in1 Maske
400 ml, für normales bis trockenes Haar
13.20
3.30 / 100 ml
FORCAPILElixier
50 ml, Flasche, Elixier, gegen Haarausfall
38.95
77.90 / 100 ml
JOHN FRIEDAVolume Lift Original Ansatz-Booster
150 ml, Spray
16.95
11.30 / 100 ml
NUXEHair Prodigieux Serum Konzentrat
50 ml, Konzentrat, aufposternd für Haar und Kopfhaut
44.95
89.90 / 100 ml
GooviNOURISH & FLOURISH Kopfhautpeeling
150 ml, reinigend
15.95
10.63 / 100 ml
RAUSCHRepair-Cream
50 ml, Flasche, Creme, mit Amaranth
16.95
33.90 / 100 ml
Nur Versand möglich
LoveaHair Food Maske 3 in 1
390 ml, Karitebutter Monoi
13.20
3.38 / 100 ml
BEAUTERRAHaarspülung
500 ml, Flasche, extra mild nährend & entwirrend
14.95
2.99 / 100 ml
RAUSCHSilberglanz-Conditioner
30 ml, Flasche, mit Salbei
3.40
11.33 / 100 ml
OLAPLEXComplete Repair Treatment
250 ml, Flasche, No 3PLUS
49.95
19.98 / 100 ml
VichyDercos Aminexil Clinical 5
21 × 6 ml, für Männer
78.95
62.66 / 100 ml
René FurtererForticea Vitalisierendes Haar-Tonikum